Качественные, гибкие, экономичные речевые сервисы на базе ИИ

Помогаем компаниям реализовать новаторские проекты для эффективного общения с многоязычной аудиторией, объединяя труд лучших актеров и лингвистов с передовыми технологиями синтеза голоса на базе ИИ.




Связаться с нами

Истории успеха

Индивидуальная голосовая модель для конкретных нужд

Мы отобрали лучших актеров озвучивания, создали уникальный голосовой стиль для Loquis и сгенерировали 100 000 минут контента.

Говорить на языке клиента? Нет ничего проще?

Мы локализовали видеотеку Cricut (25 видео, более 100 минут) на пяти языках в течение двух недель.

Многоязычный
видеомаркетинг

Мы помогли Asana реализовать имиджевую рекламную кампанию из 12 видеороликов, выполнив озвучку на трех разных языках.

Выразительные голоса ИИ, созданные в сотрудничестве с талантливыми актерами

Для создания речевых сервисов компания Translated сотрудничает с самыми талантливыми актерами. Мы записываем образцы их речи в студии, а затем синтезируем с использованием разработанной нами модели искусственного интеллекта. Объединяя профессионалов в сфере озвучивания с мощной технологией ИИ, мы создаем голоса, которые передают человеческие эмоции и резонируют с целевой аудиторией.

Сервис доступен на 68 языках и более чем в 40 различных тематиках

Наша обширная сеть аудиовизуальных лингвистов охватывает 68 языков и работает с более 40 различными тематиками, включая электронное обучение, финансы, медицину и туризм. А это значит, что мы можем найти подходящие голоса для любого проекта.

Наши услуги

Запись голоса и озвучивание

Оборудование и настройка высокого качества позволяют нам создавать оригинальные или дублированные звуковые дорожки с голосами актеров или искусственного интеллекта.

Подбор
актеров озвучивания

Мы отбираем лучшие таланты для каждой роли из глобальной сети профессиональных актеров озвучивания.

API-интерфейсы для автоматизированного озвучивания больших объемов контента

В вашем распоряжении — набор мощных API-интерфейсов для автоматической генерации речи на разных языках.

Микширование и постпродакшн

Опытная команда редакторов обеспечит безупречное качество аудио для любой платформы и приложения.

Создание пользовательской голосовой модели ИИ

Мы предоставляем комплексный многоязычный сервис по созданию голосов, говорящих от вашего имени: от креатив-консалтинга до создания наборов данных и обучения модели искусственного интеллекта.

Синхронизация звука

Профессиональные лингвисты – носители языка обеспечивают соответствие звуковой дорожки видеоряду.

Ваш универсальный международный партнер

Гибкие и масштабируемые
речевые сервисы

Наша сеть включает 300 000 проверенных лингвистов и актеров озвучивания – носителей языка. Наша система на базе искусственного интеллекта поможет подобрать самых подходящих исполнителей для ваших проектов. Мы озвучиваем несколько сотен минут контента за несколько недель и выполняем небольшие проекты за считанные дни, охватывая 68 языков.

Качественная озвучка
в рекордные сроки

Наши передовые алгоритмы нейронного синтеза способны произносить текст с естественным ритмом и интонациями. Разработанное нами программное обеспечение для дублирования включает ведущий в мире машинный перевод. Это позволяет получать результаты более высокого качества и сокращать сроки реализации проекта на две трети.

Сокращение затрат
и впечатляющие финансовые результаты

Наши партнеры могут легко масштабировать проекты в области дублирования, снижая затраты на запись речи. Благодаря выразительным голосам, генерируемым ИИ, закадровое озвучивание стоит 1/3 от стандартной стоимости. А это значит, что мы переведем ваш контент на три языка по цене одного.

Голоса ИИ
на службе общества

Голос – это инструмент, который мы используем для выражения наших мыслей и чувств, а значит, самая человечная вещь на свете. Он позволяет нам понимать друг друга и выражать свою культурную идентичность. Именно поэтому мы запустили проект под названием Voice for Purpose, цель которого – дать людям с нарушениями речи и слуха натурально звучащие голоса. Мы гордимся, что наша инициатива получила одобрение Всемирной организации здравоохранения.

Разработка решений по озвучиванию для растущего бизнеса

Наша команда найдет для вас решение в области переводов.

Здравствуйте, меня зовут Никола.
Как я могу помочь?

Никола, руководитель отдела аудиовизуальных сервисов



Связаться с нами