Услуги перевода на испанский язык

Воспользовавшись услугами профессионального перевода, выполняемого лингвистами – носителями языка при поддержке передовых технологий, вы сможете увереннее общаться со своей испаноговорящей аудиторией.

  • Профессиональные лингвисты – носители языка (590 662)
  • Большое количество языков (201)
  • Более 20 лет на рынке
  • Технология локализации на основе ИИ
  • Процессы контроля качества
  • Специальные менеджеры проектов
Оплата после получения Мы доверяем вам: оплачивайте заказ в течение 5 дней с момента получения с помощью банковского перевода, кредитной карты или PayPal. Подробнее

Наши услуги перевода

Наши опытные лингвисты – носители языка работают при поддержке технологий на основе ИИ, что позволяет вам получать точные переводы, отражающие культурные особенности конкретной страны. Мы предлагаем широкий спектр услуг, отвечающих любым вашим потребностям – от перевода документов до локализации сайтов. Мы поможем вам выйти на международный уровень и донести свое послание до испаноговорящей аудитории или носителей любого другого языка.

Локализация текстов на испанском языке

Наши технологии на основе ИИ позволят оптимизмировать процесс перевода и вывести ваш бизнес на новые рынки. С помощью TranslationOS, передовой платформы для управления переводами, можно в режиме реального времени просматривать профили опытных лингвистов и анализировать важные ключевые показатели эффективности, например финансовые прогнозы и качество работы. Наши испанские лингвисты также используют современные инструменты на базе искусственного интеллекта – Matecat, Matesub и Matedub. Они экономят время и позволяют сконцентрироваться на самом важном – качестве перевода. В сочетании с ModernMT, нашей технологией адаптивного машинного перевода, эти инструменты обеспечивают высочайшие стандарты качества и эффективности. Анализируя исправления, сделанные профессиональными испанскими лингвистами, и контекст всего документа, ModernMT помогает выполнить точный перевод, отражающий культурные особенности страны.

Наши профессиональные переводчики испанского языка

Сеть высококвалифицированных испанских лингвистов – носителей языка поможет вам максимально раскрыть потенциал вашего контента. Наши переводчики отлично владеют как испанским, так и другими языками, а также обладают обширным опытом в таких отраслях, как юриспруденция, финансы, технологии и медицина. Но как убедиться в том, что над вашим проектом работает самый подходящий переводчик? Мы используем T-Rank™. Эта сложная технология анализирует более 30 факторов, включая показатели качества, опыт работы в конкретной сфере и прочие критерии (например, содержимое документа), и выбирает лучшего испанского лингвиста для вашего контента, позволяя нам гарантировать высочайшее качество переводов.

Стоимость перевода на испанский язык

Стоимость перевода рассчитывается на основании ряда факторов, таких как объем и сложность текста, языковая комбинация и уровень услуг. Кроме того, тарифы могут зависеть от срочности выполнения проекта. Чтобы получить точное предложение и узнать стоимость перевода, используйте наш инструмент мгновенного расчета цены или свяжитесь с нами по электронной почте.

Перевод документов на испанский язык

Компаниям, которым необходимо эффективно взаимодействовать с клиентами и партнерами в других странах, очень важен точный перевод документов. Наши опытные лингвисты предоставят результаты высочайшего качества, при этом вы получите готовый перевод в том же формате. Мы работаем со множеством типов файлов – от простых документов Word до более сложных форматов JSON и HTML, неизменно гарантируя высочайшее качество.

Остались вопросы? Мы всегда рады помочь.

Наша команда найдет для вас решение в области переводов

Свяжитесь с нами

Здравствуйте, меня зовут Барбара.
Чем могу помочь?

Барбара, старший менеджер по работе с клиентами

О компании Translated


Translated – это международный поставщик услуг перевода и локализации, впервые использовавший искусственный интеллект для помощи профессиональным лингвистам. Миссия компании, основанной в 1999 году лингвистом Изабель Андрие и программистом Марко Тромбетти, – дать каждому возможность понимать говорящих на другом языке и быть понятыми.
Для выполнения этой миссии Translated использует симбиоз человеческой креативности и искусственного интеллекта. Сеть более чем из 590 662 специально отобранных профессиональных переводчиков – носителей языка работает при поддержке ModernMT, одной из самых лучших систем адаптируемого машинного перевода.
Мы выполнили 1,2 млн переводов с/на 201 языков для 335 138 клиентов в 40 разных сферах деятельности, помогая выйти на мировой рынок даже самым требовательным заказчикам.