Услуги перевода на французский язык

Воспользовавшись услугами профессионального перевода, выполняемого лингвистами – носителями языка при поддержке передовых технологий, вы сможете увереннее общаться со своей франкоговорящей аудиторией.

  • Профессиональные лингвисты – носители языка (585 295)
  • Большое количество языков (202)
  • Более 20 лет на рынке
  • Технология локализации на основе ИИ
  • Процессы контроля качества
  • Специальные менеджеры проектов
Оплата после получения Мы доверяем вам: оплачивайте заказ в течение 5 дней с момента получения с помощью банковского перевода, кредитной карты или PayPal. Подробнее

Наши услуги перевода

Наши опытные лингвисты – носители языка работают при поддержке технологий на основе ИИ, что позволяет вам получать точные переводы с учетом культурных особенностей конкретной страны. Благодаря широкому спектру услуг мы можем удовлетворить любые ваши запросы – от перевода документов до локализации сайтов. Мы поможем вам выйти на международный уровень и донести свое послание до франкоговорящей аудитории или носителей любого другого языка.

Локализация текстов на французском языке

Если вы хотите оптимизировать процесс перевода и выйти на новые рынки, вам помогут наши технологии на основе ИИ. TranslationOS, передовая платформа для управления переводами, позволяет вам в режиме реального времени просматривать профили опытных лингвистов и анализировать важные ключевые показатели эффективности, например финансовые прогнозы и качество работы. Наши французские лингвисты также используют современные инструменты на основе искусственного интеллекта – Matecat, Matesub и Matedub. Они помогают сэкономить время и обеспечить исключительное качество перевода. Эти инструменты дополнены ModernMT, нашей технологией адаптивного машинного перевода, задающей отраслевые стандарты качества и эффективности. Анализируя исправления, сделанные профессиональными французскими лингвистами, и контекст всего документа, ModernMT помогает выполнить точный перевод, отражающий культурные особенности страны.

Наши профессиональные переводчики французского языка

Лингвисты из нашей сети отлично владеют французским и другими языками, с которыми они работают. За их плечами большой опыт работы в таких отраслях, как юриспруденция, финансы, технологии и медицина. Чтобы назначить для вашего проекта лучшего лингвиста, мы используем сложную технологию под названием T-Rank™. Она подбирает самого подходящего французского переводчика на основании более чем 30 факторов, таких как показатели качества, опыт в конкретной сфере, содержимое документа и многое другое.

Стоимость перевода на французский язык

Стоимость перевода рассчитывается на основании нескольких факторов, таких как объем и сложность текста, языковая комбинация и уровень услуги. Также тарифы могут зависеть от срочности выполнения проекта. Чтобы узнать стоимость перевода, используйте наш инструмент мгновенного расчета цены или свяжитесь с нами по электронной почте. Мы ответим в кратчайшие сроки.

Перевод документов на французский язык

Точный перевод документов очень важен для любой компания, которая стремится к эффективному взаимодействовию с клиентами и партнерами в других странах. Мы переводим содержимое файлов любых типов и предоставляем результат в том же формате. Мы работаем со множеством форматов – от простых документов Word до файлов json и html.

Остались вопросы? Мы всегда рады помочь.

Наша команда найдет для вас решение в области переводов

Свяжитесь с нами

Здравствуйте, меня зовут Барбара.
Чем могу помочь?

Барбара, старший менеджер по работе с клиентами

О компании Translated


Translated – это международный поставщик услуг перевода и локализации, впервые использовавший искусственный интеллект для помощи профессиональным лингвистам. Миссия компании, основанной в 1999 году лингвистом Изабель Андрие и программистом Марко Тромбетти, – дать каждому возможность понимать говорящих на другом языке и быть понятыми.
Для выполнения этой миссии Translated использует симбиоз человеческой креативности и искусственного интеллекта. Сеть более чем из 585 295 специально отобранных профессиональных переводчиков – носителей языка работает при поддержке ModernMT, одной из самых лучших систем адаптируемого машинного перевода.
Мы выполнили 1,2 млн переводов с/на 202 языков для 332 848 клиентов в 40 разных сферах деятельности, помогая выйти на мировой рынок даже самым требовательным заказчикам.